Здравствуй Лето!

• Май 27, 2015

24 мая, в день воспоминания Святых Равноапостольных учителей словенских Кирилла и Мефодия, в нашем храме после Божественной литургии состоялся праздничный выпускной концерт Воскресной школы. В нем приняли участие воспитанники и преподаватели воскресной школы. Открыл концерт вступительным словом настоятель храма отец Николай. Все вместе — гости, и участники представления вспоминали о значении миссии Святых для всех славянских стран. После беседы, дети порадовали всех присутствующих выступлением – небольшой сказочной инсценировкой, в рамках которой преподаватели рассказали о житии двух братьев – Кирилла и Мефодия. В завершении концерта, всех присутствующих с праздником поздравил средний хор нашего храма под руководством матушки Елены и отец Николай вручил памятные подарки.
С началом летних каникул!