Концерт, посвящённый Дню войск национальной гвардии Российской Федерации

• Апрель 1, 2017

227 марта 2017 года в концертном зале Ставропольского Дворца детского творчества состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню войск национальной гвардии Российской Федерации.
Торжественное мероприятие возглавил начальник управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Ставропольскому краю полковник полицииНиколай Олехнович. С праздничным видеообращением выступил директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ — главнокомандующий войсками национальной гвардии России генерала армии Виктор Золотов. Также с поздравлениями выступили первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов, заместитель председателя Правительства Ставропольского края Александр Золотарёв , глава города Ставрополя Андрей Джатдоев.
По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла от епархиального управления РПЦ на торжественном мероприятии присутствовал настоятель нашего храма протоиерей Николай Чемоданов. Ему также было предоставлено слово для поздравления.
Нашей стороне было уделено нелицемерное личное внимание, как начальника управления, так и других офицеров, что было приятно подчеркнуто после концерта в личном общении о.Николая с офицерами.

Фоторепортаж: