СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ПАСХИ !!!

• Апрель 17, 2017

Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с великим праздником Воскресения Христова!
Пусть этот светлый праздник Пасхи зайдёт в каждый дом и соединится с нашей надеждой на победу правды и добра!
Пусть свет Пасхи Господней освятит жизненный путь каждого из нас и поможет нам преодолеть все трудности и преграды на тернистом жизненном пути.
В нашем храме праздничное Богослужение совершил настоятель протоиерей Николай. В своей проповеди он поздравил прихожан со Светлым Праздником, зачитал обращение Патриарха Кирилла с напутствием и благословением.
Он пожелал всем праздничной и духовной радости, счастья и здоровья, всесильной помощи Воскресшего Господа нашего Иисуса Христа на многая и благая лета!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Фоторепортаж: