Рождественский концерт (14.01.2018)

• Январь 20, 2018

Gi08DCzFxZA В дни Святок воспитанники нашей воскресной школы выступили со своим поздравлением на Рождественском концерте, где дети славили Родившегося Младенца Христа своими талантами.
Самые маленькие дети читали стихи о Рождестве, средняя группа исполнила несколько рождественских песен. Прозвучали известные классические произведения, исполненные детьми нашей воскресной школы на разных музыкальных инструментах (фортепиано, гитара, саксофон, флейта).
Педагоги с ребятами специально для всех нас поставили чудесный рождественский спектакль Снежная Королева. Каждый смог порадовать прихожан своим талантом, в которое было вложено много усилий и месяцы репетиций.
В завершении концерта всех присутствующих поздравил настоятель храма отец Николай и вручил детям сладкие подарки.

Фоторепортаж: