Поздравление с присягой курсантов Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России

• Ноябрь 6, 2018

6 ноября в Ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России в торжественной обстановке первокурсники филиала приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел, поклялись в верности Российской Федерации и её народу. От лица русской православной церкви, по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, с поздравлениями и духовными пожеланиями к курсантам и преподавателям обратился протоиерей Николай (Чемоданов). Поздравляя курсантов с важным для них событием, о. Николай пожелал, чтобы их дальнейшее служба состояла из служением высшим духовным идеалам, служение Родине и нашему народу.