Христославы.

• Январь 21, 2019

image147На хоровом Рождественском хоровом соборе настолько ощущался подъем, единение всех присутствующих, что хотелось еще и еще продолжать это общение, славя Рожденного Спасителя, выражая радость пением праздничных произведений.
Хор студентов Ставропольской Духовной Семинарии захотел разделить свою радость с нашим приходом и поздравить преподавателя семинарии прот.Николая Чемоданова. Они спели колядки на русском, украинском и грузинском языках. Ах, как это было незабываемо празднично, красиво, гармонично, и какую радость они принесли нам!!!
Хор семинаристов был приятно удивлен великолепной акустикой нашего храма. И, конечно, мы не могли отпустить наших христославов без посещения любимой трапезной, в которой время теряет свое течение и приходит пора поговорить о вечном под торт и хороший чай, который отец Николай заваривает лично, никому не доверяя. Из нашей трапезной никто не уходит без желания вернуться сюда еще и еще…