Крещенское казачье представление.

• Январь 20, 2019

IMG-20190120-WA0030Праздники продолжаются!!! Разнообразие форм празднования и участников —уже сложившаяся и любимая традиция на нашем приходе! Сегодня все участвовали в праздничном представлении, организованном казаками из соседних станиц. Под казачьи песни можно было прокатиться на породистых скакунах, принять участие в играх, показав свое мастерство и умение в необходимых навыках каждого казака-воина. Они продемонстрировали свои таланты в рубке, фланкировке, метании ножей, работе арапником и наездничестве. Под горячий чай, душевные беседы и казачьи песни праздник прошел, вдохновив всех и подарив надежду на новую встречу, которая состоится 10 февраля.

Сегодня очень актуальна позиция «Живи здесь и сейчас», наполняя каждый момент своего бытия радостью праздника жизни, духовного роста и просто теплого задушевного общения.

Благодаря настоятелю нашего храма мы ощущаем и реализуем это всем приходом.

Фоторепортаж: