Рождественский концерт (13.01.2019)

• Январь 14, 2019

2813 января, после воскресной литургии, традиционно для нашего храма учащиеся воскресной школы поздравили прихожан с праздником Рождества Христова. Мероприятие прошло в торжественной приятной обстановке в зале Белгородского университета.
Настоятель храма вместе с прихожанами выразили особую благодарность ректору университета Глаз Виктору Николаевичу за предоставленную возможность воспитанникам воскресной школы показать свои таланты на сцене в празднично украшенном зале университета.
Концерт начался с выступления нашего хора под руководством матушки Елены. Исполняли: тропарь Рождества Христова, «С нами Бог», колядки.
Выступление детей поразило зрителей не только талантливым исполнением, но и широким репертуаром: вокальные и инструментальные номера, танцы, чтение стихов, спектакль на рождественскую тему, поставленный Костиной Людмилой Валентиновной. Весь праздник сопровождался отлично подобранным музыкальным сопровождением и прошел на одном дыхании.
Наконец-то наступил долгожданный момент – подарки! По завершению мероприятия настоятель поздравил всех присутствующих с Праздником и отметил неоценимый труд преподавательского коллектива и учащихся, наградив всех заслуженными подарками.
«Пусть торжество этого великого Праздника укоренится в вашем сознании и, приумножаясь, навсегда будет частью вашей жизни! Дай Господи, чтобы, входя во взрослую жизнь, вы не утратили этой радостной ноты в своем сердце, этого ощущения братского, семейно-церковного единения, которое невозможно вне храма», — подчеркнул в настоятель храма отец Николай Чемоданов.

Фоторепортаж: