Настоятель Крестовоздвиженского храма города Ставрополя протоиерей Николай (Чемоданов) поздравил первокусников Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России с принятием присяги

• Октябрь 2, 2019

IMG-20191004-WA0007Курсанты первого курса Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России получили свои первые служебные удостоверения. Они принесли присягу на верность Отечеству, народу и закону. Это будущие следователи, оперуполномоченные и участковые уполномоченные органов внутренних дел.
C принятием Присяги первокурсников поздравили: Федеральный инспектор по Ставропольскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Бочаров, и.о. председателя правительства Ставропольского края Юрий Скворцов, врио начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Ставропольскому краю полковник внутренней службы Александр Клок, депутат Думы Ставропольского края, член комитета Думы по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям Сергей Шевелёв, начальник Управления Судебного департамента в Ставропольском крае Дмитрий Лоханский, заместитель начальника штаба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ставропольскому краю полковник полиции Алексей Акинин, глава администрации Октябрьского района города Ставрополя Алексей Ломанов, председатель исполнительного комитета Ставропольского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Сухомлинов, настоятель Крестовоздвиженского храма города Ставрополя протоиерей Николай (Чемоданов).

Фоторепортаж: