Детский хор на Божественной Литургии (10.11.2020)

• Ноябрь 12, 2020

img-20201111-wa000110 ноября в день памяти преподобного Иова Почаевского — подвижника и аскета, жившего на рубеже XVI-XVII веков на Галичине, защитника чистоты православной веры, сподвижника князя Константина Острожского, участника Киевского Собора 1628 года, созванного для борьбы с униатами, символа Успенской Почаевской Лавры — в нашем храме Божественную Литургию пел детский хор воскресной школы под управлением матушки Елены Чемодановой. В этот день храм был наполнен чистыми и слаженными голосами детей, которые уже в таком малом возрасте имеют возможность послужить Богу, храму и людям. Родители имели возможность порадоваться за своих чад, присутствуя в храме и слыша детское пение. Данная традиция уже надёжно закрепилась в нашем храме: литургии в сопровождении детского хора проводятся регулярно.
Всех с праздником!