Гости СКСИ

• Май 20, 2010

17 мая 2010г. в 14.00 в стенах Крестовоздвиженского храма перед праздником памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова (21.05. память) прошло очередное заседание православного молодёжного общества им. св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

\на представленную ранее тему: «О чудесах в Православной Церкви» в котором приняли непосредственное участие: настоятель Крестовоздвиженского храма о. Николай Чемоданов, проректор СКСИ по воспитательной работе Костенко Лидия Алексеевна и студенты данного вуза, актив молодёжного общества. В процессе заседания была проведена экскурсия по Крестовоздвиженскому храму, был представлен фильм по тематике.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

После просмотра фильма о. Николаем была проведена лекция по данной теме. За столом в трапезной студентов подчивали сладостями.