Путешествие в “страну Знаний”

• Май 29, 2010

29.05.2010 в 12:00 в Крестовоздвиженском храме состоялся утренник посвященный выпуску детей в школу. В празднике участвовали две группы подготовки к школе: православная и социальная.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Праздник начался со слов назидания и наставления настоятеля храма прот. Николая Чемоданова, которые были обращены к детям начинающим свою школьную жизнь в 2010-2011 учебном году.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Благословение и поучение услышали также и родители будущих школьников.

После вступительного слова о.Николая, праздник продолжили студенты училища искусств.

Которые провели с детьми сценку- концерт в которою вошли интересные игры и занимательные конкурсы. Во время данной постановки дети вместе с Незнайкой и Знайкой отправились в увлекательное путешествие в чудесную «страну Знаний» к самой королеве знаний.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ее Величество подарила детям школьные ранцы и медали выпускников.

Закончилось данное торжество песней Ангелу-хранителю, после которой детям были вручены св. иконы Ангела-хранителя.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Важно указать, что в процессе этого праздника благодарные родители подарили о. Николаю прекрасное кадило, и красивый букет цветов.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Организаторами этого праздника выступили:

Мурадханова Полина Георгиевна, Ефремова Наталия Дмитриевна, Клишина Екатерина Иннокентьевна.

Сердечно благодарим родителей за помощь в организации и проведении данного торжества.

Ангела всем Хранителя!

Последние отзывы на статью

• От: Виктория(Валерия)
  • Дата: Май 29, 2010 в 15:03

Ещё раз хочу поблагодарить от нашей семьи настоятеля храма о.Николая,Полину Георгиевну,Екатерину Иннокентьевну,Наталью Николаевну и директора воскресной школы Элизбара.,за всё то что они сделали для всех ребят подготовительного православного класса и моей дочери.Спасибо вам за ваши добрые сердца и Многая и Благая Лета.
и если можно ,то перешлите на эл.почту фотографии,которые были сделаны на утреннике.