Нам нужен мир

• Июнь 5, 2010

P6041261

Вчера, 4 июня 2010 в Краевом Центре развития творчества детей и юношества (ДК Гагарина) прошел благотворительный концерт в рамках муниципальной акции «Нам нужен мир», которая была организована в память террористического акта, совершенного 26 мая.

В концерте принимали участие художественные коллективы города, а также, с благословения Высокопреосвященнейшего Феофана, архиепископа Ставропольского и Владикавказского, хор Крестовоздвиженского храма, под управлением регента хора, матушки Елены.

P6041271

P6041263

Перед выступлением хора, настоятель Крестовоздвиженского храма отец Николай обратился с увещеванием и утешением к присутствующим, а так же призвал всех к активному общественному служению нашего Отечества, духовному бодрствованию и взаимопомощи в современном мире.

P6041264

В целом, концертная программа имела высоконравственный характер, несла призыв к миру и к пониманию назревающих проблем.

Собранные средства будут перечислены всем пострадавшим от теракта.