Выполнение духовных задач военными специалистами

• Июнь 10, 2010

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

10 июня 2010 г. в воинской части 5559 в рамках совместной программы договоренности сотрудничества Российской армии и Русской православной церкви состоялась встреча офицерского состава воисковой части с настоятелем Крестовоздвиженского храма, протоиереем Николаем Чемодановым на тему «роль религии и церкви в духовно-нравственном воспитании военнослужащих».

В актовом зале была проведена данная встреча, намечены перспективы развития взаимоотношений в 2010-2011 гг.

Офицеры части были приглашены на Богослужения, праздничные службы и разрешения частных вопросов в храм к священнику Николаю.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Последние отзывы на статью

• От: Алексей
  • Дата: Сентябрь 14, 2010 в 17:49

Бог в помощь вам, отец Николай, в благих начинаниях! Наша армия сейчас особенно остро нуждается в пастырском окормлении. Дай Бог, чтобы институт духовенства в наших вооруженных силах как можно скорее восстановился! Храни вас Господь!