• Сентябрь 3, 2010

Дорогие братья и сестры!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA1 сентября 2010 года в Северо-Кавказском социальном институте состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню Знаний, в котором приняли активное участие священнослужители и прихожане Крестовоздвиженского храма, а также студенты, преподаватели и сотрудники вуза.

С приветственным словом к собравшимся обратился проректор по науке и связям с общественностью А.П. Федоровский. Со словами поздравления и назидания к присутствующим выступил дьякон Крестовоздвиженской церкви отец Александр

, говоривший о необходимости трепетного отношения к жизни, как важнейшего условия для духовного и творческого развития личности.

Собравшихся также поздравили Председатель комитета по социальной политике Государственной Думы Ставропольского края И.И. Ульянченко и заместитель начальника Ставропольского линейного отдела внутренних дел на транспорте, подполковник милиции П.В. Сляднев.

В перерывах между выступлениями звучали песни в исполнении студентов института.

Последние отзывы на статью

• От: Юлия Позднякова
  • Дата: Октябрь 16, 2010 в 16:03

Павел Васильевич Сляднев произнес речь, соответствущую требованиям современного духу времени. Поддерживаем!!!!