Первый раз в первый класс

• Сентябрь 13, 2010

12 сентября 2010 года в 11.00. в Воскресной школе Крестовоздвиженского храма состоялась торжественное открытие нового учебного года. Со словами поздравления и назидания выступил настоятель Крестовоздвиженского храма о. Николай Чемоданов.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

После чего состоялось выступление детей, которые читали стихи и пели песни.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

После торжественного открытия учебного года, состоялось родительское собрание, на котором выступил директор воскресной школы Аветисян Э.Р., который вначале представил родителям детей педагогический коллектив воскресной школы, а после сделал краткий отчёт о работе воскресной школы. Далее родительское собрание проводилось по классам.

Последние отзывы на статью

• От: Елена
  • Дата: Октябрь 7, 2010 в 10:22

Cпасибо огромное за сайт. Благодаря вам я нашла то, что очень долго искала и теперь я и мои детки с огромным удовольствием ходим в Воскресную школу Крестовоздвиженского храма. Храни вас Господь!