Выезд на природу

• Ноябрь 15, 2010

0-2

Осень – дар Божий, ознаменован Крестовоздвиженским приходом и его благодатным ядром Христовой Церкви посещением родных мест Ставропольского края. Несколько раз в году наш приход посещает свои родные окрестности. С любовью относясь к своему Отечеству, Родине и краю, в этот знаменательный день при выезде на природу, как всегда был сотворен общий христианский братский стол, усилиями родителей, детей и прихожан. Все насладились прекрасной погодой +21, а так же получили утешение после усиленного труда на возрождающемся храме г. Ставрополя, где служил и молился Владыка Игнатий (Брянчанинов).

0-3

В надежде Воскресения и обновления благодати Божией мы имеем великую надежду в уповании на Спасителя Иисуса Христа в объединении душ и телес наших, не только в будущем веке, но и в этом, который нас обновит, вразумит и не оставит нас в наших христианских надеждах и уповании.

0-6

0-5