В память погибших

• Март 4, 2012

Второго марта 2012 года в Крестовоздвиженском храме был дан благотворительный обед. В память погибших воинов отряда ОМОН. В этот день был отслужен молебен, совершено молитвословие. В храме находились родственники погибших, друзья, сослуживцы и просто прихожане.

P3023579

Ребята из отряда вспоминали своих товарищей, их весёлый задорный характер, всё лучшее о тех, кто совершая подвиг своего призвания, отдали жизнь свою за Отечество, за исполнение долга, за всех дорогих и близких людей.

Начальник отряда Алексей Алексеевич вспомнил и оценил достойные качества погибших ребят, их смекалку, способность весело и свободно жить в Боге.

P3023576

P3023572

Настоятель храма отец Николай в своём слове выразил сопричастие общему горю, общим проблемам. Погибший Александр учился, как и настоятель, в 9 школе города Ставрополя, правда, в разное время.

Нет больше той любви, кто жизнь положит за други своя.