Крестовоздвиженский храм г. Ставрополь

г. Ставрополь, ул. Голенева, 67 тел: (8652) 29-67-78

Сегодня:

Концерт в праздник Жен Мироносиц

  • Май 1, 2012

P4295001

Во второе воскресение по Пасхе, 29 апреля, после торжественной праздничной литургии и водосвятного молебна был организован концерт, посвященный дню Жен Мироносиц. Усилиями нашего дружного прихода, при весенней прекрасной погоде, благодаря супругам Болдыревым и их компании «Шоу — Техника», которая предоставила нам, для проведения концерта, новейшее звуковое оборудование, мы с удовольствием принесли радость нашим любимым мамам, бабушкам, сестрам и всей нашей большой приходской семье.

P4295010

P4295014

Участие в этом торжестве принимали, в большей части, дети младшей воскресной школы: исполнили танцы «Полька» и «Весна», песни, стихи и свои пышные поздравления принес всем известный и знаменитый (на нашем приходе) «шумовой оркестр». В завершении праздничного концерта были исполнены песни в исполнении ансамбля «Неувядаемый Цвет».

P4295098

Также во дворе храма внимаю прихожан была представлена выставка пасхальных поделок, созданная трудами как детей нашей воскресной школы, так и их родителей. По окончанию концерта настоятель нашего храма — отец Николай обратился ко всем присутствующим со словами поздравления и вручил пасхальные подарки. Все зрители уходили с концерта воодушевленные, с радостными лицами. Для всех нас это стало доброй традицией, и теперь мы (с хором и организаторами) обдумываем новые концертные программы на предстоящие праздники.

 

Оставить отзыв