Вход Господень в Иерусалим

• Апрель 7, 2015

P4050355В нашем храме была совершена Божественная литургия в Великий праздник Входа Господня в Иерусалим.
Порадоваться торжеству пришло очень много православных христиан, чтобы приобщиться к общему празднику, к радости события Вербного Воскресения.
Вход Господень в Иерусалим символизирует вхождение Божественной Благодати в человеческое сердце,открытое и достойное стать Храмом, в которое вошел бы Господь.
Сама погода, изменившаяся неожиданно в этот день, ликующая вместе с верующими, словно сорадовалась величию праздника.
Традиционно, после литургии, собрались все поддержать праздничное настроение за общей трапезой, поздравить друг друга с праздником, высказать свои пожелания.
Хотелось бы, что бы радостное, благодатное состояние этого дня всегда прибывало в душах и сердцах людей.
С Праздником, дорогие и любимые прихожане, захожане, прохожане нашего Храма!