Господи, не остави нас!

• Май 22, 2015

В нашем храме в праздник Вознесения Господня состоялась праздничная Божественная Литургия. Множество православных христиан в этот Великий Праздник пришли совместно помолиться.
Каждый человек приходит в храм со своими проблемами, просьбами, чаяниями, надеждами. Радостно было присутствовать на праздничной Божественной литургии, не только обращаясь с просьбами о помощи и покровительстве, но и с благодарностью Всевышнему Богу за его милосердие.
Настоятель нашего храма отец Николай (Чемоданов) в своей проповеди, обращаясь ко всем прихожанам, поздравил всех с великим праздником, пожелал быть достойными того, чтобы Господь никогда не оставлял нас, и в море житейском направлял наш заблудший корабль в тихую спасительную гавань.
Иисус Христос явился своим ученикам после Святого Воскресения, они видели его воочию, после чего он вознесся о Десницу Отца Своего, оставляя нам надежду на спасение через молитву и через святые таинства. К каждому человеку Бог стучится в дверь его сердца. И открывающему эту дверь, даруется благодать и мир Божии.
Господи, не оставляй нашего сердца. Господи, не покидай нас.