Рождество Христово, Ангел прилетел.

• Январь 10, 2016

20160109_rogddeti0310 января в Белгородском университете состоялся праздничный рождественский концерт, который был поставлен силами воскресной школы Крестовоздвиженского храма. Понятно, что это выступление не было профессиональной театральной постановкой, но в него было вложено столько родительских и педагогических сил, труда и любви, что праздник не мог не радовать зрителей, а родители не могли смотреть на своих детей без умиления. В этом концерте были представлены различного рода номера. Открылся концерт выступлением богослужебного хора нашего храма, затем младшая группа воскресной школы (педагог Л.В. Бердникова) показала прекрасную сценку о Рождестве, далее были исполнены музыкальные произведения воспитанниками нашей школы, а заключительная часть состояла из нравственно-поучительной постановки старшей группы воскресной школы (режиссер Л.В. Костина). Все представление сопровождалось танцами и пением.
После окончания рождественского утренника дети получили сладкие угощения, а преподавателям и режиссеру были вручены памятные подарки. Было видно, что концерт принес огромную радость взрослым и детям, и этот концерт не забудется ими никогда.