Присяга молодых казаков.

• Февраль 1, 2016

30.01.2016 г. в день проведения конференции Терского казачьего войска на тему «25 лет пути возрождения итоги и перспективы» в Крестовоздвиженском храме г.Ставрополя новое отделение молодых казаков присягнуло и примкнуло к общему жизненному течению Терского казачества — служить Церкви Христовой, Отечеству и честному казачеству, охраняя южные рубежи Отчизны.
Совершил молебен и благословил на это великое служение молодых воинов настоятель храма м/протоиерей Николай Чемоданов.
В отдельные временные промежутки между службами, строительством храма, облагораживанием территории, преподаванием в Ставропольской духовной семинарии и несении других послушаний митрофорный протоиерей Николай совершает также такие требы как: освящение домов, квартир, помещение предприятий и офисов с огласительными беседами, наставлениями и христианским обращением по насущным темам нашей современной жизни.