Концерт в день Жен Мироносиц

• Май 20, 2016

20160515_prazdnik04Во второе воскресение по Пасхе, 15 мая, после торжественной праздничной литургии и водосвятного молебна состоялся концерт, по случаю дня Жен Мироносиц. Стояла великолепная погода, что значительно усилило радость праздника нашим любимым мамам, бабушкам, сестрам и всей нашей большой приходской семье. Все вместе, маленькие артисты и их зрители, вспоминали о ежедневном, нелегком и очень важном труде всех женщин земли.
Подчеркивала праздничную атмосферу выставка пасхальных поделок — результат творчества детей нашей воскресной школы и их родителей. По окончании концерта настоятель нашего храма — отец Николай обратился ко всем присутствующим со словами поздравления и сердечными пожеланиями радости, здоровья и благополучия всем женщинам. Так же, по доброй сложившейся традиции, всех гостей праздника угощали чаем из самовара с конфетами. Расходились все воодушевленные, с радостными лицами и прекрасным настроением.