И облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его…..

• Январь 25, 2019

Сань Шау Фен более чем полгода проходил оглашение и на седмице святого Богоявления изъявил твердое желание, чтобы над ними было совершено Таинство Крещение. С именем Александр он был окрещен в Крестовоздвиженском храме г. Ставрополя. И на Божественной Литургии,новообращенный христианин причастился Святых Тайн Тела и Крови Христовых . Это должно снова напомнить нам, что «Все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе» (Послании апостола Павла — к Галатам (гл. 3, ст. 27-28)). Желаем Александру с честью нести имя христианина в своей жизни.

Фоторепортаж: