Посещение протоиереем Григорием Григорьевым города Ставрополя

• Январь 2, 2019

IMG-20190108-WA0040В период с 20 по 22 декабря 2018 года в г. Ставрополь посетил доктор медицинских наук, психотерапевт, психиатр-нарколог, доктор богословия протоиерей Григорий Григорьев. В Ставропольской духовной семинарии, в Краснодарском университете Министерства внутренних дел Российской Федерации (Ставропольский филиал) и других ВУЗах города он провел семинары на тему «Духовная безопасность или причины аддективного, зависимого поведения личности», Все встречи проходили в формате диалога. Благодаря разносторонним знаниям лектора и его жизненному опыту, участники мероприятий получили пищу для глубоких размышлений. Но красной нитью выступлений священнослужителя стала мысль о том, что счастье дается человеку только через любовь: когда Господь живет в душе, а вера – в поступках.
22 декабря о. Григорий и о. Николай (Чемоданов) совершили совместное богослужение в Крестовоздвиженском храме г. Ставрополя.

Фоторепортаж: