Рождественский хоровой собор 2020.

• Январь 14, 2020

49378768136_a0a5aa777e_c2 января 2020 года в Казанском кафедральном соборе Ставрополя прошел Рождественский хоровой собор.

Возглавил собор митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. Он поздравил всем присутствующих с праздником Рождества Христова и Святками и благословил участников фестиваля.

В этом году в хоровом соборе приняли участие ежегодные участники: хоры Ставропольской митрополии, Ставропольской духовной семинарии, Регентской школы, Спасо-Преображенского собора г. Изобильного, Ставропольской филармонии, вокальный ансамбль «45 параллель», а также хор Крестовоздвиженского храма, концертный хор ансамбля песни и танца «Весна», сводный хор воскресных школ, хор православной классической гимназии г. Невинномысска, архиерейский хор Пятигорской и Черкесской епархии.

Фоторепортаж: